Квест «7 загадок фараона»
Квест закрытОт компании Proquest
2-12
чел.60 мин.5 / 10
6+
Квест закрыт!
Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Цена:
от 1200₽
- Адрес:
- Показать
- г. Воронеж, Кольцовская улица, 24К (ориентир – ресторан Loro, вход через шлагбаум) (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
Мрачной тайной покрыты пирамиды Древнего Египта. Лишь богам известно, сколько сокровищ в них спрятано. Фараоны – посланники богов на земле, но они не те, за кого выдают себя. Каждый из них знает место захоронения сокровищ, но лишь они все вместе – звенья одной цепи. Не разгадаете загадку хоть одного – останетесь гнить тут навечно.
Особенности
Квест проходит с аниматором.
Вас ждет:
- 6 комнат;
- игровая площадь 110 кв. м.
Дополнительные услуги
- можно добавить в квест актера, который будет пугать, доплата – 1000 рублей.
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
ДетскиеСемейныеДля новичковДля большой компанииДля двоихДля детейДля подростковДля школьниковДля 3 человекДля 4 человекДля 5 человекДля 6 человекДля 7 человекДля 8 человекДля 9 человекДля 10 человекДля 12 человекНа день рожденияНа праздникиДля детей 6 летДля детей 7 летДля детей 8 летДля детей 9 летДля подростков 10 летДля подростков 11 летДля подростков 12 летДля подростков 13 летДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летНовинкиДля детей 10 летДля детей 11 летДля детей 12 летДля детей 13 летДля детей 14 летДля 11 человекБез актеров
Рекомендуемые квесты в Воронеже
По следам индейцев Майя
6-10
чел.90 мин.1/10
Цена игры
от 10500₽
Квест «7 загадок фараона» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «7 загадок фараона» в Воронеже
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Полная фигня! Мы пришли за 15 минут, локация была не готова. В результате прождали 30 минут на лестнице, тк в зоне ожидания ремонт( об этом предупредили заранее). На локации нет света от слова совсем. Нигде. Верхнюю одежду предложили оставить на вешалке посреди подвала. На самой локации в первой же комнате не открылся кодовый замок. Вместе с администратором мы переворачивали и трясли ящик чтобы из него что то выпало. Никакого запасного варианта на такой случай не было. В последнем помещении видимо ключ оставить забыли потому что администратор просто вышла и отдала его нам…. Загадки показались однообразными и не очень логичными( но это субъективно). Качество декораций такое, как будто ее слепили из фанеры и черной тряпки ровно за те 30 минут что мы стояли за дверью. Раньше ходили на несколько квестов от разных авторов, такого бардака нигде не видела. Не советую ни взрослым ни детям.