Квесты для большой компании в Воронеже - Страница 2

Популярные квесты для большой компании в Воронеже:

Показано: 25 – 48 из 114

Подборка последних отзывов на Квесты для большой компании в Воронеже - Страница 2
Angelina Mrs

Максимально великолепное место.
Ходили 3, всем понравилось, актёры великолепно пугали в рамках позволенного. Работа персонала 10 из 10. Локации классные и антуражные.

Отзыв о квесте: Проклятие Аннабель
ира

Ох, ребята, только что вернулась с квеста и до сих пор мурашки по коже! Честно говоря, я думала, что меня уже ничем не напугать после всех хорроров, которые я видела, но этот квест реально заставил сердце биться чаще.
Сразу скажу: если вы ищете что‑то лёгкое и весёлое — это не сюда.квест создан, чтобы пощекотать нервы по‑настоящему.

Отзыв о квесте: Ужасающий
Софья Голованева

Большие комнаты,и полки обклеена мягким поролоном,что бы не удариться.В пиковой даме было два актера,СНАЧАЛО шут ,потом сама дама 🌸

Отзыв о квесте: Пиковая дама
Артём

Отличный квест! По организации вопросов нет, все сделали отлично, бронь, звонки, местоположение, доступность, отметка количества людей, отлично! Квест тоже очень хорош, немного показалось мало комнат, но загадки средней сложности, несложно проходить. Актер отыграл просто прекрасно! Брали медиум с взаимодействиями, все были в восторге. Немного не хватает загадок, а так отличный квест, рекомендую

Отзыв о квесте: Пила Х
Ирина Трофимова

Ну честно говоря не особо впечатлил,ходили семьёй.Скучноватый квест.Комнатка небольшая,как то всё в одну кучу.

Отзыв о квесте: Припять 36
Ирина Трофимова

Квест очень интересный,нам понравился,были семьёй с детьми.Интересный,увлекательный.Остались в восторге,всем советую!

Отзыв о квесте: Корпорация Монстров
Екатерина Гречишникова

Загадок мало, в каждой комнате по 1 загадке, комнат всего 4, актера было мало, в целом заведение так себе, судя по всему еще сотрудники и выпивают на рабочем месте, так как в помещении воняло

Отзыв о квесте: Оно
Павел Потапов

Отличный квест, с семьёй поломать голову самое то! Особенно порадовало то, что нужно работать в команде, одному ни за что не справиться! Все прекрасно!

Отзыв о квесте: Слабо?
Евгения Кузьмина

Отличный квест, достаточно много заданий, комнат, реквизитов. Нам новичкам понравилось, для 3-х человек самое то. Инструктору отдельное спасибо

Отзыв о квесте: Ограбление банка
Алексей

Забронировали квест '"Судная ночь" за неделю до дня рождения дочери, за день созвонились, напомнили о себе. За 20 минут до назначенного времени прибыли по адресу г. Воронеж, ул Коммисаржевской, д. 6а. По телефону администратор ответил: ждите у арки, за вами выйдут.11 человек 13-ти летних девочек простояли на морозе, к нам так никто не вышел, повторный звонок администратору в 14.00 и мы слышим в ответ: извините актёры заболели, квеста не будет! Вот так! Сами попробуйте оценить наши эмоции в эту минуту! Благо рынок этих развлечений в Воронеже достаточно широк!

Отзыв о квесте: Судная ночь